Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

08.06.2020 09:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в Постановление Администрации городского округа Эгвекинот от 12 декабря 2017 г. № 368-па

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    220-па
  • Дата принятия:
    04.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    08.06.2020

Файловое представление

220-па.docx(29,4 КБ)

Текстовое представление

В связи с кадровыми изменениями, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в Постановление Администрации городского округа Эгвекинот от 12 декабря 2017 г. № 368-па «О создании межведомственной комиссии по оценке и обследованию жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Эгвекинот» следующее изменение:

состав межведомственной комиссии по оценке и обследованию жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Эгвекинот изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Управление промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Абакаров А.М.).

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3