Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

17.08.2020 15:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах поддержки муниципальных учреждений культуры в связи с осуществлением мероприятий по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    355-па
  • Дата принятия:
    14.08.2020
  • Дата
    размещ.:
    17.08.2020

Файловое представление

355-па.docx(33,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. № 437 «О мерах поддержки федеральных государственных учреждений культуры в связи с осуществлением мероприятий по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19», Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Разрешить Управлению социальной политики городского округа Эгвекинот, осуществляющему функции и полномочия учредителя в отношении муниципальных автономных учреждений культуры, в которые приостановлен допуск посетителей, в текущем финансовом году изменение допустимых (возможных) отклонений в процентах (абсолютных величинах) от установленных значений показателей качества и (или) объема в отношении отдельной муниципальной услуги (работы) либо общее допустимое (возможное) отклонение – в отношении муниципального задания или его части.

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А.В.).

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14