Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

10.11.2020 16:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Распоряжение Главы городского округа Эгвекинот от 6 мая 2016 г. № 44-рг

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    88-рг
  • Дата принятия:
    09.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    10.11.2020

Файловое представление

88-рг.docx(29,4 КБ)

Текстовое представление

В целях актуализации составов Общественных комиссий по работе с несовершеннолетними и профилактике детской безнадзорности в сельских населенных пунктах городского округа Эгвекинот:

1. Внести следующие изменения в Распоряжение Главы городского округа Эгвекинот от 6 мая 2016 г. № 44-рг «О создании Общественных комиссий по работе с несовершеннолетними и профилактике детской безнадзорности городского округа Эгвекинот»:

1.1. Наименование распоряжения изложить в следующей редакции:

«О создании Общественных комиссий по работе с несовершеннолетними и профилактике детской безнадзорности в сельских населенных пунктах городского округа Эгвекинот».

1.2. Приложение к распоряжению изложить в прилагаемой редакции.

2. Распоряжение Главы городского округа Эгвекинот от 16 февраля 2018 г. № 11-рг «О внесении изменений в распоряжение Главы городского округа Эгвекинот от 6 мая 2016 года № 44-рг» признать утратившим силу.

3. Настоящее распоряжение подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации – начальника Управления социальной политики городского округа Эгвекинот Зеленскую Н.М.

Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3