Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

11.11.2020 16:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О конкурсной комиссии для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского округа Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    237-ра
  • Дата принятия:
    10.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    11.11.2020

Файловое представление

237-ра.doc(104,5 КБ)

Текстовое представление

В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»:

1. Утвердить прилагаемый состав конкурсной комиссии для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского округа Эгвекинот.

2. Утвердить прилагаемый Порядок работы конкурсной комиссии для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского округа Эгвекинот.

3. Признать утратившими силу следующие Распоряжения Администрации городского округа Эгвекинот:

1) от 9 ноября 2017 г. № 303-ра «О составе конкурсной комиссии для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского округа Эгвекинот»;

2) от 4 декабря 2018 г. № 360-ра «О внесении изменений в состав конкурсной комиссии Администрации городского округа Эгвекинот для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского округа Эгвекинот, утвержденный распоряжением Администрации городского округа Эгвекинот от 9 ноября 2017 года № 303-ра».

4. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот и вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации — начальника Управления промышленной политики Администрации городского округа Эгвекинот Абакарова А.М.

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2