Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

13.11.2020 15:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении корректирующих коэффициентов норматива водоотведения для расчета размера платы населением

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    102
  • Дата принятия:
    13.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    13.11.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях защиты прав потребителей коммунальных услуг, на основании анализа фактических объемов водоотведения по населенным пунктам городского округа Эгвекинот и в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 31 августа 2017 г. № 330 «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению (отведению сточных вод) на территории Чукотского автономного округа», Совет депутатов городского округа Эгвекинот

РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемые корректирующие коэффициенты норматива водоотведения для расчета размера платы населением коммунальной услуги на 2021-2023 годы.

2. Признать утратившим силу Решение Совета депутатов Иультинского муниципального района от 24 декабря 2015 г. № 198 «О введении корректирующих коэффициентов норматива водоотведения для расчета размера платы населением».

3. Настоящее решение обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2021 года.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Совета депутатов городского округа Эгвекинот Шаповалову Н.С.

Глава городского округа Эгвекинот Р. В. Коркишко

Председатель Совета депутатов городского округа Эгвекинот Н. С. Шаповалова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3