Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

03.12.2020 15:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в Постановление Администрации Иультинского муниципального района от 25 ноября 2015 г. № 133-па

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    501-па
  • Дата принятия:
    30.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    03.12.2020

Файловое представление

501-па.doc(82,5 КБ)

Текстовое представление

В целях приведения муниципального правого акта городского округа Эгвекинот в соответствие с законодательством Российской Федерации, Администрация городского округа Эгвекинот

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Администрации Иультинского муниципального района от 25 ноября 2015 г. № 133-па «Об утверждении муниципальной программы «Стимулирование экономической активности населения городского округа Эгвекинот на 2016-2021 годы» (далее – постановление) следующее изменение:

пункт 1 постановления дополнить подпунктом 1.1 следующего содержания:

«1.1. Установить, что программные мероприятия, утвержденные настоящим постановлением, распространяются в полном объеме на физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».».

2. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А.В.).

Первый заместитель Главы Администрации А.М. Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1