Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент Управления финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства», утвержденный Постановлением Главы городского округа Эгвекинот от 29 февраля 2016 г. № 27-пг

  • Статус:
    Проект
  • Категории:
    Административные регламенты | Постановления Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    04.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    05.11.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов городского округа Эгвекинот в соответствие с законодательством Российской Федерации, руководствуясь Уставом городского округа Эгвекинот,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести в административный регламент Управления финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства», утвержденный Постановлением Главы городского округа Эгвекинот от 29 февраля 2016 г. № 27-пг, следующие изменения:

1.1. В разделе 1 «Общие положения»:

1) пункт 1.3.1 изложить в следующей редакции:

«1.3.1. Муниципальная услуга предоставляется Управлением ФЭИ.

Управление ФЭИ находится по адресу: 689202, Чукотский АО, Иультинский район, п. Эгвекинот, ул. Ленина, д. 1.

График (режим) приема заявителей по вопросам предоставления муниципальной услуги:

понедельник – четверг: с 9.00 до 18.45;

пятница: с 9.00 до 17.30;

перерыв на обед: с 13.00 до 14.30;

выходные дни: суббота, воскресенье.

В предпраздничные дни продолжительность рабочего дня сокращается на один час.

Телефон: (842734)2-29-25, (842734) 2-21-89.

1.2. В разделе 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги»:

1) пункт 2.2 изложить в следующей редакции:

«2.2. Органы и организации, участвующие в предоставлении муниципальной услуги.

Муниципальная услуга предоставляется отделом экономики Управления ФЭИ.

При предоставлении муниципальной услуги Управление ФЭИ взаимодействует с Государственным казенным учреждением Чукотского автономного округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Чукотского автономного округа», если на многофункциональный центр возложена функция по предоставлению муниципальной услуги в полном объеме.

Межведомственное информационное взаимодействие органов и организаций, участвующих в предоставлении муниципальной услуги, осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Чукотского автономного округа, муниципальными правовыми актами городского округа Эгвекинот.»;

2) пункт 2.14.1 изложить в следующей редакции:

«2.14.1. Иные требования, в том числе учитывающие особенности предоставления муниципальной услуги в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг и особенности предоставления муниципальной услуги в электронной форме.

Организация предоставления муниципальной услуги в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг осуществляется в соответствии с соглашением о взаимодействии, заключенным между Управлением ФЭИ и многофункциональным центром (далее – соглашение о взаимодействии), с момента вступления в силу соответствующего соглашения.

Особенности предоставления муниципальной услуги в многофункциональном центре установлены в подразделе 3.5 административного регламента.

При предоставлении муниципальной услуги в электронной форме Управлением ФЭИ осуществляется предоставление в установленном порядке информации заявителям и обеспечение доступа заявителей к сведениям о муниципальной услуге на едином портале государственных и муниципальных услуг, официальном сайте Администрации в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Предоставление муниципальной услуги в электронной форме осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 марта 2016 г. № 236 «О требованиях к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг», иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Чукотского автономного округа, муниципальными правовыми актами городского округа Эгвекинот.

Особенности предоставления муниципальной услуги в электронной форме установлены в подразделе 3.6 административного регламента.

Формирование и направление межведомственного запроса в органы, предоставляющие государственные и муниципальные услуги, в иные органы государственной власти и организации, участвующие в предоставлении государственных и муниципальных услуг, осуществляется Управлением ФЭИ с учетом особенностей выполнения административных процедур, предусмотренных подразделом 3.7 административного регламента.

Иных требований, в том числе учитывающих особенности предоставления муниципальной услуги в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг и особенности предоставления муниципальной услуги в электронной форме, не предусмотрено.».

1.3. В разделе 3 «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме, а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональных центрах»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0