Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

16.12.2020 11:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О гарантированном перечне услуг по погребению в городском округе Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    529-па
  • Дата принятия:
    15.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    16.12.2020

Файловое представление

529-па.doc(70,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с требованиями Федеральных законов от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12 января 1996 г. № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Администрация городского округа Эгвекинот

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить гарантированный перечень услуг по погребению в городском округе Эгвекинот согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить стоимость гарантированного перечня услуг по погребению в городском округе Эгвекинот согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Признать утратившим силу Постановление Администрации городского округа Эгвекинот от 23 декабря 2019 г. № 509-па «О гарантированном перечне услуг по погребению в городском округе Эгвекинот».

4. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление промышленной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Абакаров А.М.).

Первый заместитель Главы Администрации А.М. Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3