Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

23.12.2020 09:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и проведении Муниципального конкурса «Любимая Чукотка»

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    534-па
  • Дата принятия:
    18.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    23.12.2020

Файловое представление

534-па.docx(34,5 КБ)

Текстовое представление

В целях реализации мероприятий Подпрограммы «Укрепление межэтнических и межрелигиозных отношений на территории городского округа Эгвекинот» Муниципальной программы «Гармонизация межэтнических и межкультурных отношений, профилактика экстремизма на территории городского округа Эгвекинот на 2019-2021 годы», утвержденной Постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 14 ноября 2018 г. № 365-па, создания условий для реализации мероприятий, посвященных 90-летию со дня образования Чукотского автономного округа, Администрация городского округа Эгвекинот

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в декабре 2020 года Муниципальный конкурс «Любимая Чукотка» (далее – Муниципальный конкурс).

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке к проведению Муниципального конкурса (далее – Оргкомитет) согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

3. Возложить на Оргкомитет следующие функции:

1) координация деятельности органов местного самоуправления городского округа Эгвекинот, предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, частных лиц по оперативному решению задач, связанных с подготовкой и проведением Муниципального конкурса;

2) разработка плана мероприятий по подготовке к Муниципальному конкурсу и осуществление контроля за его исполнением, а также целевым и рациональным использованием финансовых ресурсов, выделяемых на проведение Муниципального конкурса;

3) разработка программы и утверждение положения о Муниципальном конкурсе;

4) учет и обобщение предложений, связанных с подготовкой Муниципального конкурса;

5) утверждение состава жюри для подведения итогов и определения победителей Муниципального конкурса.

4. Утвердить смету расходов на подготовку и проведение Муниципального конкурса согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

5. Отделу бухгалтерского учета и отчетности Администрации городского округа Эгвекинот (Миронова Е.А.):

1) произвести оплату расходов согласно смете расходов на проведение Муниципального конкурса из средств, предусмотренных на реализацию мероприятия «Финансирование проектов, направленных на гармонизацию межэтнических и межконфессиональных отношений на территории городского округа Эгвекинот, реализуемых Администрацией городского округа Эгвекинот совместно с национальными общественными организациями» Подпрограммы «Укрепление межэтнических и межрелигиозных отношений на территории городского округа Эгвекинот» Муниципальной программы «Гармонизация межэтнических и межкультурных отношений, профилактика экстремизма на территории городского округа Эгвекинот на 2019-2021 годы», утвержденной Постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 14 ноября 2018 г. № 365-па;

2) выдать денежные средства в размере 100 000 (сто тысяч) рублей 00 копеек в подотчет Колесник Т.В., заместителю Главы Администрации городского округа Эгвекинот по делам коренных малочисленных народов Чукотки, вопросам межнациональных отношений и связям с общественностью.

6. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной системе «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот по делам коренных малочисленных народов Чукотки, вопросам межнациональных отношений и связям с общественностью Колесник Т.В.

Первый заместитель Главы Администрации А.М. Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0