Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

03.02.2021 15:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О передаче в аренду земельного участка

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    38-па
  • Дата принятия:
    01.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    03.02.2021

Файловое представление

38-па.doc(75,0 КБ)

Текстовое представление

Рассмотрев обращение Федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» от 25 января 2021 г. № 11-17/339, на основании статей 39.2, 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Предоставить Федеральному государственному унитарному предприятию «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» в аренду сроком на 49 (сорок девять) лет земельный участок с кадастровым номером 87:06:050006:298 общей площадью 28 кв.м.

Категория – земли населенных пунктов; разрешенное использование: связь.

Местоположение: Чукотский АО, Иультинский р-н, пгт. Эгвекинот, ул. Комсомольская.

2. Управлению финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А.В.) обеспечить в установленном порядке заключение с землепользователем договора аренды земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3. Землепользователю:

3.1. Использовать земельный участок в соответствии с его целевым назначением.

3.2. Обеспечить за свой счет государственную регистрацию договора аренды на земельный участок в Чукотском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Магаданской области и Чукотскому автономному округу с предоставлением копии документов о государственной регистрации в Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот.

4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот (Шпак А.В.).

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0