Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

08.02.2021 18:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О реализации инициативных проектов в городском округе Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    111
  • Дата принятия:
    08.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    08.02.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях активизации участия жителей городского округа Эгвекинот в осуществлении местного самоуправления и решении вопросов местного значения посредством реализации инициативных проектов, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 28 марта 2014 г. № 142 «Об утверждении Государственной программы «Управление региональными финансами и имуществом Чукотского автономного округа», Совет депутатов городского округа Эгвекинот

Р Е Ш И Л:

1. Утвердить прилагаемый Порядок выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов и проведения конкурсного отбора для реализации инициативных проектов в городском округе Эгвекинот.

2. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальной конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов в городском округе Эгвекинот.

3. Определить Управление финансов, экономики и имущественных отношений городского округа Эгвекинот Уполномоченным органом по организации конкурсного отбора инициативных проектов в городском округе Эгвекинот и Уполномоченным органом по взаимодействию с Департаментом финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа по вопросам предоставления и использования субсидии в целях софинансирования проектов инициативного бюджетирования.

4. Настоящее решение подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Совета депутатов городского округа Эгвекинот Шаповалову Н.С.

Глава городского округа Эгвекинот Р.В. Коркишко

Председатель Совета депутатов городского округа Эгвекинот Н.С. Шаповалова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0