Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

12.02.2021 11:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Плане основных мероприятий городского округа Эгвекинот в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    35-ра
  • Дата принятия:
    12.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    12.02.2021

Файловое представление

35-ра.docx(42,8 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12 февраля 1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», руководствуясь Распоряжением Правительства Чукотского автономного округа от 17 декабря 2020 г. № 530-рп «Об утверждении Плана основных мероприятий Чукотского автономного округа в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год», в целях подготовки Эгвекинотского городского звена Чукотской окружной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, органов управления и сил гражданской обороны городского округа Эгвекинот к проведению мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в течение 2021 года:

1. Утвердить прилагаемый План основных мероприятий городского округа Эгвекинот в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год.

2. Рекомендовать руководителям организаций городского округа Эгвекинот разработать, утвердить и обеспечить реализацию планов основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год.

3. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2