Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

01.06.2021 17:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СКОРО ЛЕТО! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

  • Категория:
    Статьи
  • № документа:
  • Дата принятия:
    01.06.2021
  • Дата
    размещ.:
    01.06.2021

Текстовое представление

Лето – это время новых открытий и захватывающих приключений, ярких событий и встреч с интересными людьми. Лето – это такое время, когда в стенах детского лагеря так легко находятся общие интересы, помогающие раскрыть творческий потенциал, и, главное, познать себя, как многогранную личность. Пора детства в летнем лагере особенно прекрасна и незабываема, наполнена насыщенными днями, остающимися в памяти детей на многие годы. Задача взрослых в это время – оказать качественный отдых и оздоровление, ставя в приоритет, прежде всего, обеспечение безопасности детей.

Уважаемые родители! С наступлением лета, отправляя своего ребёнка на отдых в детский оздоровительный, туристический лагерь или различные базы отдыха, будьте максимально внимательны! В целях эффективного обеспечения отдыха и оздоровления детей в период летней оздоровительной кампании, уточняйте информацию о месте отдыха, куда отправляется Ваш ребёнок.

Несанкционированные лагеря – актуальная проблема для любого субъекта Российской Федерации. Для обеспечения безопасности вашего ребенка перед отправлением его в летний лагерь убедитесь, что организация внесена в Реестр – это гарантия, что проверили все ответственные ведомства и выдали необходимые документы.

Уважаемые родители, помните: к выбору лагеря для отдыха и оздоровления ребёнка в период летних каникул вы должны подходить обдуманно! Ваша ответственность как родителей в выборе места отдыха ребёнка очень высока. Не стоит рисковать здоровьем и безопасностью детей, устраивая их в сомнительные лагеря или базы отдыха, не прошедшие все необходимые согласования и не имеющие разрешение на функционирование, какие бы привлекательные программы Вам не предлагали!

Предупреждаем, что работа летних лагерей, которых нет в Реестре, незаконна. Не подвергайте жизнь и здоровье Ваших детей опасности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0