Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

27.07.2021 17:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об окончании отопительного сезона

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    339-па
  • Дата принятия:
    27.07.2021
  • Дата
    размещ.:
    27.07.2021

Файловое представление

339-па.docx(26,4 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 5 «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354, «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», Администрация городского округа Эгвекинот

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Завершить отопительный сезон с 28 июля 2021 года в населенных пунктах с. Конергино, с. Уэлькаль городского округа Эгвекинот.

2. Настоящее постановление обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление промышленной политики Администрации городского округа Эгвекинот (Абакаров А.М.).

Глава Администрации Р.В. Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5