Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании муниципальной команды по оказанию методической поддержки общеобразовательным организациям, имеющим низкие образовательные результаты обучающихся в 2022 году

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Информация, мониторинги и приказы Управления социальной политики
  • № документа:
    73-од
  • Дата принятия:
    10.03.2022
  • Дата
    размещ.:
    14.03.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях оказания методической помощи при реализации образовательных программ основного общего образования на основе результатов Всероссийских проверочных работ, проведенных в 2021 году в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основании приказа Департамента образования и науки Чукотского автономного округа от 28.01.2022 г. № 01-21/53 «Об утверждении Дорожной карты реализации проекта по оказанию методической поддержки общеобразовательным организациям, имеющим низкие образовательные результаты обучающихся Чукотского автономного округа в 2022 году»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать муниципальную команду для разработки и реализации муниципальных программ по поддержке общеобразовательных организаций, имеющих низкие образовательные результаты обучающихся в 2022 году.

2. Утвердить персональный состав муниципальной команды согласно приложению.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела образования и общеотраслевых вопросов УСП ГО Эгвекинот Лавренчук Г.С.

Начальник Управления социальной политики городского округа Эгвекинот

Н.М. Зеленская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15