Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

31.07.2023 18:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении списков граждан, подтвердивших свое участие в процессных мероприятиях «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в 2024 году по городскому округу Эгвекинот Чукотского автономного округа

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    60-рг
  • Дата принятия:
    28.07.2023
  • Дата
    размещ.:
    31.07.2023

Файловое представление

60-рг.doc(76,0 КБ)
Приложение(86,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии пунктом 25(1) Правил выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации комплекса процессных мероприятий «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2006 г. № 153, а так же пунктами 2, 6 Порядка формирования сводных списков граждан, подтвердивших свое участие в процессных мероприятиях «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в планируемом году, по Чукотскому автономному округу, утвержденного Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 22 февраля 2023 г. № 109:

1. Утвердить следующие списки граждан, подтвердивших свое участие в процессных мероприятиях «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в 2024 году по городскому округу Эгвекинот Чукотского автономного округа:

1) Список граждан, подтвердивших свое участие в процессных мероприятиях в 2024 году по городскому округу Эгвекинот Чукотского автономного округа в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 2011 г. № 211-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из закрывающихся населенных пунктов в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях» согласно приложению 1 к настоящему распоряжению;

2) Список граждан, подтвердивших свое участие в процессных мероприятиях в 2024 году по городскому округу Эгвекинот Чукотского автономного округа в соответствии с Федеральным законом от 25 октября 2002 г. № 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» (категория граждан: инвалиды 1 и 2 групп, а также инвалиды с детства), согласно приложению 2 к настоящему распоряжению;

3) Список граждан, подтвердивших свое участие в процессных мероприятиях в 2024 году по городскому округу Эгвекинот Чукотского автономного округа в соответствии с Федеральным законом от 25 октября 2002 г. № 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» (категория граждан: пенсионеры), согласно приложению 3 к настоящему распоряжению;

4) Список граждан, подтвердивших свое участие в процессных мероприятиях в 2024 году по городскому округу Эгвекинот Чукотского автономного округа в соответствии с Федеральным законом от 25 октября 2002 г. № 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» (категория граждан: работающие граждане), согласно приложению 4 к настоящему распоряжению.

2. Настоящее распоряжение обнародовать в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот Абакарова А.М.

Временно исполняющий обязанности

Главы городского округа Эгвекинот Т.В. Колесник

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2