Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

02.10.2023 18:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в распоряжение Главы городского округа Эгвекинот от 6 мая 2016 г. № 44-рг «О создании Общественных комиссий по работе с несовершеннолетними и профилактике детской безнадзорности в сельских населенных пунктах городского округа Эгвекинот»

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Распоряжения Главы ГО Эгвекинот
  • № документа:
    77-рг
  • Дата принятия:
    04.10.2023
  • Дата
    размещ.:
    02.10.2023

Файловое представление

77-рг.docx(33,7 КБ)

Текстовое представление

В целях актуализации составов Общественных комиссий по работе с несовершеннолетними и профилактике детской безнадзорности в сельских населенных пунктах городского округа Эгвекинот:

1. Внести в Распоряжение Главы городского округа Эгвекинот от 6 мая 2016 г. № 44‑рг «О создании Общественных комиссий по работе с несовершеннолетними и профилактике детской безнадзорности в сельских населенных пунктах городского округа Эгвекинот» следующее изменение:

- составы Общественных комиссий по работе с несовершеннолетними и профилактике детской безнадзорности в сельских населенных пунктах городского округа Эгвекинот изложить в редакции, согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Настоящее распоряжение обнародовать в местах, определённых Уставом городского округа Эгвекинот, и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление социальной политики городского округа Эгвекинот (Лавренчук Г.С.).

Н.М. Зеленская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0