Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

28.03.2024 18:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда в городском округе Эгвекинот

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    262-па
  • Дата принятия:
    28.03.2024
  • Дата
    размещ.:
    28.03.2024

Файловое представление

262-па.doc(83,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Положением о порядке управления и распоряжения жилищным фондом, находящимся в муниципальной собственности на территории городского округа Эгвекинот, утвержденным Решением Совета депутатов Иультинского муниципального района от 24 декабря 2015 г. № 190, Решением жилищной комиссии Администрации городского округа Эгвекинот от 26 марта 2024 г. № 3, утвержденным Постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 28 марта 2024 г. № 257-па, руководствуясь Уставом городского округа Эгвекинот, приказом Департамента социальной политики Чукотского автономного округа от 28 февраля 2024 г. № 228 «О наличии обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания лицу, которое относилось к категории детей-сирот, лиц из их числа, и достигло возраста 23 лет, содействия в преодолении трудной жизненной ситуации», приказом Департамента социальной политики Чукотского автономного округа от 20 марта 2024 г. № 320 «О наличии обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания лицу, которое относилось к категории детей-сирот, лиц из их числа, и достигло возраста 23 лет, содействия в преодолении трудной жизненной ситуации», Администрация городского округа Эгвекинот:

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Предоставить жилые помещения муниципального специализированного жилищного фонда городского округа Эгвекинот по договору найма специализированного жилищного фонда сроком на 5 (пять) лет, гражданам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, согласно приложению к настоящему постановлению:

Эрмену Евгению Александровичу;

Вальтагину Сергею Александровичу.

2. Муниципальному унитарному предприятию жилищно-коммунального хозяйства «Иультинское» (Буров А.А.) в течение 10 дней с момента издания настоящего постановления заключить с Эрменом Е.А. и Вальтагиным С.А. договоры найма жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда, в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию в местах, определенных Уставом городского округа Эгвекинот, размещению на официальном сайте Администрации городского округа Эгвекинот в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Эгвекинот по общим вопросам Коркишко Р.В.

Глава Администрации Н.М. Зеленская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1