Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    20.08.2013
  • Самый поздний:
    28.02.2024
Найдено 4 объекта
28.02.2024

Будущее Эгвекинота.

Специалисты консалтинговой компании КБ Стрелка посетили городской округ Эгвекинот и провели стратегическую сессию с целью разработки мастер – плана, который должен помочь в развитии территорий. В рамках поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина проводится значительная работа по разработке мастер – планов дальневосточных городов и территорий. Реализация мастер – планов призвана изменить жизнь населения Дальнего Востока в лучшую сторону и осуществляется при содействии Российской государственной корпорации развития – ВЭБ.РФ. ВЭБ.РФ обеспечивает финансирование социально-экономических проектов и, по сути, является заказчиком, куратором и руководителем разработки стратегических мастер — планов для всех опорных пунктов Арктической зоны.
14.10.2019

Чукотка в третий раз откроет стране свои уникальные возможности в рамках «Дальневосточной ярмарки»

В Москве со 2 по 8 декабря в третий раз пройдёт «Дальневосточная ярмарка» – одно из самых ярких уличных развлекательных мероприятий зимней поры последних двух лет. Чукотка примет в ней участие, представив свой национальный колорит и традиции, природные особенности, туристический потенциал, а также возможности и привилегии для молодых специалистов при трудоустройстве в округе. В этом году Ярмарка пройдёт на Новом Арбате на всём протяжении главной туристической улицы Москвы. Ожидается до 70 000 посетителей.
17.09.2019

Первый в мире атомный плавучий энергоблок «Академик Ломоносов» запечатлели на почтовой открытке

В день торжественной встречи первого в мире атомного плавучего энергоблока «Академик Ломоносов» в самом северном городе России – Певеке, состоялся выпуск ограниченной серии почтовых открыток и конверта. Их можно было отправить в любую точку мира прямо из центра праздника. На площадке мероприятия была организована работа мобильного отделения Почты России. Все желающие смогли бесплатно отправить почтовые послания родственникам и друзьям. Волонтёры помогали участникам встречи заполнить адресные строки и принимали почтовые карточки к доставке.
20.08.2013

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Чукотскому автономному округу информирует

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Чукотскому автономному округу информирует