Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    23.07.2012
  • Самый поздний:
    18.01.2024
Найдено 8 объектов
18.01.2024

Экстренное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям городского округа Эгвекинот состоялось в Администрации района

Экстренное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям городского округа Эгвекинот состоялось в Администрации района под председательством исполняющего обязанности Главы Администрации Татьяны Колесник.
19.12.2019

В городском округе Эгвекинот ведется поиск потерявшегося в тундре человека

Внеплановое заседание Комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Эгвекинот состоялось в начале недели в связи с поступившим в понедельник 16 декабря 2019 года в ЕДДС ГО Эгвекинот сообщением от уполномоченного Главы Администрации ГО Эгвекинот в с. Амгуэма Никулина А.В. о том, что 15.12.2019 г. в первой половине дня, гражданин Т. из с. Амгуэма на личном снегоходе выехал в оленеводческую бригаду № 3 МУП СХП «Амгуэма» в 65 км от с. Амгуэма и по настоящее время его место нахождения неизвестно. Средства спутниковой связи у пропавшего отсутствовали, сведений о планируемом перемещении техники — снегоходе, на котором гражданин осуществлял движение, в ЕДДС не поступало.
05.03.2019

Пассажиры рейса Пекин – Лос-Анжелес, совершившего экстренную посадку на Чукотке, не пострадали

Губернатор Чукотки Роман Копин распорядился подготовить гостиницы и транспорт, на случай необходимости размещения пассажиров рейса Пекин — Лос-Анджелес авиакомпании Air China, совершившего вынужденную посадку в Анадыре. Решение о посадке принял экипаж после срабатывания сигнализация пожара в багажном отсеке. Все службы аэропорта обеспечили благополучное приземление самолёта. По данным экипажа, на борту судна 188 пассажиров. Никто не пострадал.
29.03.2018

В городском округе Эгвекинот состоялась акция «Кемерово, мы с тобой!»

Акция скорби по погибшим при пожаре в торгово-развлекательном центре г. Кемерово «Зимняя вишня» проведена по инициативе эгвекинотцев и состоялась на центральной площади Эгвекинота возле здания Администрации 28 марта 2018 года в 19-00 часов по местному времени. Трагедия в Кемерово объединила всех россиян.
17.01.2018

В городском округе Эгвекинот завершены двухдневные поиски потерявшегося рыбака

Первое внеплановое заседание Комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Эгвекинот состоялось в минувшие выходные.
17.04.2017

Межведомственная санитарно-противоэпидемическая комиссия при Администрации городского округа Эгвекинот информирует

ПАМЯТКАо мерах профилактики бешенстваБЕШЕНСТВО - острое, вирусное инфекционное заболевание, общее для человека и животных, всегда заканчивается смертью. Бешенством болеют все млекопитающие.Заражение происходит через укусы, оцарапывание, ослюнение больным животным, а также при контакте с предметами, загрязненными инфицированной слюной. Пострадавшие от укусов животными должны знать, что возбудитель бешенства может находиться в слюне больного животного за 10 дней до появления первых признаков заболевания. Из домашних животных источником заражения людей чаще всего становятся собаки и кошки, из диких — лисицы, волки и различные грызуны.
06.10.2016

ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!

Шмагин Сергей Васильевич, 2012 г.р.Уроженец п. Армань, Ольского района, Магаданской областиВероятнее всего передвигаются автостопом.Могут находиться в любом регионе РФ!Всех кто обладает информацией о пропавшем, просим сообщить по телефонам: +7(4132)649-678, 654-170, +79148516097
23.07.2012

ВНИМАНИЕ, БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ!

Для информации населению Иультинского района.