Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    17.12.2019
  • Самый поздний:
    17.04.2023
Найдено 3 объекта
17.04.2023

В Чукотском автономном округе выбран посол гостеприимства

В 75 регионах России выбраны 110 официальных представителей главного туристического конкурса страны «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Все они – профессионалы туристической отрасли. Лицом проекта в Чукотском АО стал руководитель экспедиционной группы «Чистая Арктика» Василий Шефер. В ближайший год ему и другим послам гостеприимства предстоит развивать региональные туристические сообщества, взаимодействуя с государственными и бизнес-структурами, общественными организациями, содействовать развитию туристической привлекательности субъектов страны, привлекать к участию в кадровом конкурсе талантливых и увлеченных специалистов индустрии, вдохновлять и заряжать коллег развиваться в профессии.
26.05.2022

Более 400 чукотских детей отправятся на летний отдых за пределы региона

Летняя оздоровительная кампания охватит более 400 детей Чукотского автономного округа. Первая группа школьников отправится уже на этой неделе в подмосковный лагерь ОРГРЭС. Смена там открывается 27 мая. Всего на организацию детского отдыха за пределами региона предусмотрено более 70 млн рублей.
17.12.2019

Чукотский туроператор стал лауреатом премии «Звезда Дальнего Востока»

Чукотский туроператор «КутхТревел» стал лауреатом общественно-деловой премии «Звезда Дальнего Востока». Её вручили в третий раз в рамках фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве». Премию за вклад в развитие ДФО в одиннадцати номинациях получили журналисты, представители российского и зарубежного бизнеса, участники программы «Дальневосточный гектар» и добровольцы. Её главная цель – показать Дальний Восток как «территорию роста» и национальный приоритет в развитии России.