Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    23.09.2019
  • Самый поздний:
    03.07.2020
Найдено 8 объектов
03.07.2020

Губернатор Роман Копин поблагодарил жителей Чукотки за участие в голосовании

Губернатор Роман Копин поблагодарил жителей Чукотки за участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Видеообращение глава региона опубликовал в своём официальном инстаграм-аккаунте сегодня, 2 июля. - Благодарю всех жителей Чукотки за участие в общероссийском голосовании. Ведь это наша страна, наше решение и наше будущее. Ещё раз всем большое спасибо, — сказал Роман Копин.
02.07.2020

Жители трёх сёл Чукотки показали 100% явку

По данным окружной избирательной комиссии на 10 часов, в трёх селах региона в общероссийском голосовании по поправкам в Конституции РФ приняли участие все граждане, включенные в списки участников голосования. 100% явку показали жители Хатырка, Алькатваам, Чуванское.
29.06.2020

Роспортребнадзор: безопасность голосования на Чукотке проверяется ежедневно

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России проходит на Чукотке с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора. Руководитель регионального Управления Антон Семенихин отметил, что безопасность голосования на Чукотке проверяется ежедневно. Сегодня он побывал на нескольких участках для голосования в Анадыре.
26.06.2020

Роман Копин: Россия – сильное социальное государство, и этот факт мы можем закрепить в главном законе страны

Сегодня, 25 июня, Губернатор Чукотки Роман Копин принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Глава региона пришёл на избирательный участок № 2 городского округа Анадырь в полдень по местному времени, чтобы выразить свою гражданскую позицию.
25.06.2020

На Чукотке началось голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации

На Чукотке началось голосование по поправкам в Конституцию. В 8 утра открылись все участки для голосования, проголосовать можно будет до 20:00. Напомним, что с сегодняшнего дня жители Чукотки могут проголосовать на участках для голосования, а также дома – заявки принимаются на портале Госуслуг, в МФЦ, в территориальных и участковых избирательных комиссиях. Голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации пройдёт на Чукотке с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора. Об этом сообщает председатель Избирательной комиссии Чукотки Оксана Талызина.
16.06.2020

Для безопасности голосования на Чукотке будут выдавать санитарные наборы

Участникам голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России выдадут санитарные наборы. Это будет сделано для обеспечения безопасности процесса голосования в соответствии с обновленными рекомендациями Центризбиркома. Документ был составлен совместно с Роспотребнадзором. Набор будет включать одноразовую маску, перчатки и индивидуальную ручку.
11.06.2020

Работники тундры первыми на Чукотке голосуют по поправкам в Конституцию РФ

Досрочное голосование по поправкам в Конституцию РФ началось 10 июня в труднодоступных местностях Чукотского автономного округа. Накануне члены участковой избирательной комиссии избирательного участка № 15 сельского поселения Канчалан Анадырского района отправились на вездеходе по маршруту протяжённостью около 600 километров, чтобы более 80 работников тундры смогли проголосовать.
23.09.2019

Анна Отке избрана на новый срок президентства в Ассоциации коренных малочисленных народов Чукотки

Выборы президента Ассоциации состоялись в рамках XIX отчётно-выборной конференции общественной организации «Ассоциация коренных малочисленных народов Чукотки». В заседании, прошедшем сегодня, участвовали делегаты от всех районов Ассоциации, часть из них – в формате видеоконференцсвязи. Важным пунктом повестки было избрание президента общественной организации на ближайшие четыре года. На этот пост делегаты выдвинули две кандидатуры — Анны Отке и Владимира Пуи. Большинством голосов был избран открытый способ голосования.