Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    12.04.2017
  • Самый поздний:
    04.03.2024
Найдено 7 объектов
04.03.2024

Стартовал прием заявок на 5-й юбилейный Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах»

В условиях стремительно набирающей темпы глобализации хочется сохранить национальную идентичность, культуру и традиции народов России и дружественных зарубежных стран. 31 января текущего года стартовал приём заявок на участие в 5-м юбилейном Международном фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах», который проходит под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО при поддержке Федерального агентства по делам национальностей России.
11.12.2019

«Цех драматургов» — всероссийский открытый проект объявляет конкурс на участие в очном и заочном драматургических семинарах.

Цель и задача проекта — поиск и обучение молодых, талантливых авторов для профессиональной работы с большими репертуарными театрами. Заявки принимаются с 1 декабря по 1 февраля. Участниками могут стать российские авторы моложе 40 лет. На конкурс предоставляются оригинальные пьесы (не инсценировки), написанные на русском языке, нигде до этого не ставившиеся.
26.07.2019

Выставка «Гиганты вечной мерзлоты»

В мае 2019 года в г. Сочи начала свою работу уникальная выставка «Гиганты вечной мерзлоты», на которой представлены останки животных ледникового периода — мамонтов, носорогов, бизонов, найденных на территории Якутии, организованной при поддержке Академии наук Республики Саха (Якутия) и группы компаний «Силис».
20.06.2019

«Гринландия» собирает друзей

Оргкомитет Всероссийского фестиваля авторской песни «Гриндландия» начал прием заявок от участников и гостей фестиваля. Фестиваль «Гринландия», бессменным организатором и идейным вдохновителем которого является депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук, в этом году пройдет в 27-й раз. Девиз «Гринландии-2019» «Я люблю тебя, жизнь!» выбран не случайно. В прошлом году фестивалю «Гринландия» присвоено имя легендарного певца Иосифа Кобзона. Он несколько лет был председателем жюри Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» и дал путёвку в жизнь целому поколению молодых исполнителей.
17.10.2017

Конкурс на лучшую организацию работы по реализации Концепции преподавания русского языка и литературы

В целях реализации основных положений Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2016 года № 637-р, формирования устойчивого интереса к изучению русского языка и литературы, повышения качества преподавания и изучения русского языка и литературы в образовательных организациях района, на территории городского округа Эгвекинот с 9 октября по 15 ноября 2017 года проводится муниципальный этап окружного конкурса на лучшую организацию работы по реализации Концепции преподавания русского языка и литературы.
12.04.2017

Опрос для пользователей услуг в сфере образования, культуры, физической культуры и спорта на территории городского округа Эгвекинот

Управление социальной политики проводит независимую оценку качества работы муниципальных организаций, оказывающих услуги в сфере образования, культуры, физической культуры и спорта на территории городского округа Эгвекинот разместила анкеты по опросу данных услуг, а также ссылку на сайт для проведения опроса. Опрос