Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    23.01.2017
  • Самый поздний:
    22.09.2023
Найдено 9 объектов
22.09.2023

Национальный проект "Демография"

«Демография» — национальный проект, касающийся практически всех граждан России. Поддержка семей с детьми, активного долголетия, занятости и здорового образа жизни.
17.08.2023

Администрация ГО Эгвекинот объявляет аукцион

В целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, общей площадью не менее 33,0 квадратных метров Администрация городского округа Эгвекинот проводит закупку (электронный аукцион) по «Приобретению жилого помещения (квартиры) на территории городского округа Эгвекинот». Начальная (максимальная) цена контракта составляет 3 480 000,00 рублей. Вся информация размещена на электронной торговой площадке в сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru и на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок https://zakupki.gov.ru/ Также интересующую информацию можно узнать в Администрации ГО Эгвекинот по адресу ул. Ленина, 9, кабинет №11 или по телефону 8 (42734) 2-30-34 Контактное лицо: Катаева Татьяна Александровна
29.09.2022

На Чукотке открыта горячая линия по вопросам частичной мобилизации

Напоминаем, что с 27 сентября по поручению Губернатора Романа Копина  в Чукотском автономном округе работает региональная линия по вопросам частичной мобилизации. Жители округа могут обратиться по любым вопросам, касающимся частичной мобилизации по номеру ☎️ 8 (42722) 6-90-95. 🧐 Сотрудники горячей линии принимают звонки 🕰с 9:00 до 21:00 ежедневно. На сегодняшний день поступило 21 обращение. Чаще всего граждане просят уточнить категории и критерии резервистов, подходящих под мобилизацию, задают вопросы о сроках проведения частичной мобилизации, а так же о мерах поддержки мобилизованных и их семей. Также получить достоверную информацию от официальных источников можно, обратившись, на федеральную горячую линию «122» и на официальном ресурс Правительства России «Объясняем.рф».
30.06.2022

Иультинский районный филиал ГБУ "Чукотский окружной комплексный центр социального обслуживания" приглашает к сотрудничеству

Согласно Порядку реализации мероприятий подпрограммы «Социальная поддержка отдельных категорий граждан» Государственной программы «Социальная поддержка населения Чукотского автономного округа на 2014-2020 годы», отдельной категории граждан предоставляется единовременная выплата на оплату услуг по проживанию в гостиницах, с которыми ГБУ "ЧОКЦСОН" заключено соглашение о сотрудничестве. Иультинский районный филиал ГБУ "Чукотский окружной комплексный центр социального обслуживания" приглашает к сотрудничеству индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по проживанию в гостиницах посёлка Эгвекинот. Всю подробную информацию можно уточнить по телефону: 8(42734) 2-20-22
28.07.2021

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

Инициатор общественных обсуждений: Администрация городского округа Эгвекинот (в связи с поступившим обращением Непубличного акционерного общества «Чукотская торговая компания»). Общественные обсуждения назначены: Постановлением Администрации городского округа Эгвекинот от 3 июня 2021 года № 236-па «О проведении общественных обсуждений». Вопрос общественных обсуждений: рассмотрение и обсуждение проектной документации на строительство объекта «Дом для граждан старшего возраста», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду.
25.06.2021

Общественные слушания по строительству объекта «ДОМ ДЛЯ ГРАЖДАН СТАРШЕГО ВОЗРАСТА»

Размещены техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду и концептуальный проект дома для граждан старшего возраста
20.05.2020

В соответствии с указом президента расширено право семей на ежемесячную выплату 5 тыс. рублей, которая с апреля по июнь предоставляется на детей до трех лет.

Теперь эти средства могут получить не только семьи, имеющие право на материнский капитал, но и вообще все семьи, родившие или усыновившие первого ребенка с 1 апреля 2017 года до 1 января 2020 года. Помимо этого, семьи с детьми от 3 до 16 лет получили право на единовременную выплату в размере 10 тыс. рублей начиная с 1 июня. Средства будут предоставлены на каждого ребенка, достигшего указанного возраста с 11 мая по 30 июня текущего года, независимо от наличия права на материнский капитал. Обратиться за данной выплатой можно только через портал госуслуг.
25.03.2019

Вниманию работодателей, осуществляющих деятельность на территории Чукотского автономного округа! (за исключением государственных (муниципальных) учреждений)

Управление занятости населения Департамента социальной политики Чукотского автономного округа предлагает принять участие в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов в 2020 году.
23.01.2017

Департамент социальной политики Чукотского автономного округа информирует

Департамент социальной политики Чукотского автономного округа информирует о том, что Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в целях популяризации и информационного продвижения ценностей семьи, в том числе многодетной, ответственного родительства, недопущения жестокого обращения с детьми, семейного устройства детей-сирот созданы рекламно-информационные материалы (видеоролики, интернет-баннеры) для размещения на сайтах и средствах массовой информации.