Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

  • Всего материалов:
    17
  • Самый ранний:
    17.04.2017
  • Самый поздний:
    06.04.2020

Новости

Страница поиска материалов

Найдено 17 объектов
06.04.2020

В городском округе Эгвекинот определено и обследовано муниципальной комиссией помещение, отведенное для организации обсерватора

Решение о выделении помещения для временной изоляции лиц, прибывших в городской округ Эгвекинот, было принято в соответствии с Распоряжением Губернатора Чукотского автономного округа от 3 апреля 2020 г. № 32-рг «Об организации и работе обсерваторов для временной изоляции лиц, прибывших в Чукотский автономный округ». Специально созданная муниципальная комиссия обследовала выделенную для этих целей 16-местную гостиницу, расположенную в п. Эгвекинот. Данное помещение предоставляется на весь период действия ограничительных мер по недопущению распространения коронавирусой инфекции на территории округа.
30.03.2020

Губернатор Чукотки призвал соблюдать рекомендации медиков и оставаться дома

Губернатор Чукотки призвал соблюдать рекомендации медиков и оставаться дома. Об этом Роман Копин заявил в видеообращении на своей странице в Инстаграм https://www.instagram.com/p/B-VXQHCqEBK/?igshid=nzl8h2qai9oh Глава региона напомнил о дополнительных мерах, которые приняты в округе для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции и призвал жителей Чукотки оставаться дома.
27.03.2020

На Чукотке режим самоизоляции распространили на жителей старше 65 лет и граждан, имеющих хронические заболевания

На Чукотке режим самоизоляции распространили на жителей старше 65 лет и граждан, имеющих хронические заболевания. Именно эти категории, наиболее подвержены заболеванию COVID-19. Решение было озвучено на заседании оперативного штаба по профилактике и контролю за распространением коронавирусной инфекции в Чукотском АО, которое состоялось сегодня, 26 марта. В период самоизоляции жители вышеназванных категорий смогут получить социальную помощь и поддержку от социальных служб округа, с привлечением волонтёров. Все нуждающиеся могут обратиться за помощью на горячую линию по телефону: (42722) 2-00-99.
25.03.2020

Губернатор Роман Копин поручил разработать новые меры поддержки для бизнеса Чукотки

Губернатор Роман Копин поручил разработать новые меры поддержки для бизнеса Чукотки из-за возможных экономических последствий от коронавируса. В понедельник Глава региона дал поручение первому заместителю Губернатора подготовить пакет первоочередных мер, которые Правительство округа включит в антикризисный план в период борьбы с коронавирусом.
09.12.2019

Глава городского округа Эгвекинот провел внеплановое заседание Комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Эгвекинот

5 декабря 2019 года Комиссия по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Эгвекинот была собрана в зале заседаний Администрации городского округа Эгвекинот. Поводом для внеочередного заседания стала поступившая в адрес Главы городского округа Эгвекинот Романа Коркишко информация об увеличении количества особей белых медведей вблизи села Рыркайпий.
27.11.2019

Заседание Комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Эгвекинот состоялось в Администрации

26 ноября 2019 г. под председательством Главы городского округа Эгвекинот Коркишко Р.В., состоялось плановое заседание Комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Эгвекинот. В работе Комиссии принимали участие сотрудники правоохранительных органов, руководители органов Администрации ГО Эгвекинот, руководители предприятий жизнеобеспечения.
31.10.2018

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПОЖАРОВ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

В 2018 году за счет средств бюджета городского округа Эгвекинот в рамках муниципальной программы «Обеспечение пожарной безопасности и защиты населения городского округа Эгвекинот на 2016-2018 годы», Администрацией городского округа Эгвекинот приобретено 18 комплектов боевой одежды пожарного, 3 мотопомпы с всасывающими шлангами и рукавами и огнетушители. По 3 комплекта боевой одежды пожарного в ближайшее время будет направлено добровольным пожарным формированиям в каждое село городского округа Эгвекинот. В села Нутэпэльмен, Ванкарем и Уэлькаль уже переданы для использования добровольными пожарными формированиями по одной мотопомпе с комплектом рукавов.
05.06.2018

Профилактическое мероприятие «Внимание, дети!» проводится в городском округе Эгвекинот

Администрация городского округа Эгвекинот совместно с ОГИБДД Отд МВД России по городскому округу Эгвекинот проводит акцию «Внимание, дети!».
12.03.2018

Заседание Комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Эгвекинот состоялось на минувшей неделе в Администрации

5 марта 2018 г. под председательством Главы городского округа Эгвекинот Коркишко Р.В., состоялось плановое заседание Комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Эгвекинот. В работе Комиссии принимали участие сотрудники правоохранительных органов, руководители органов Администрации ГО Эгвекинот, руководители предприятий жизнеобеспечения.
13.02.2018

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций (происшествий) вызванных опасными метеорологическими явлениями.

По данным Чукотского ФГБУ «Чукотское УГМС» на территории Чукотского автономного округа ожидается ОПАСНОЕ ЯВЛЕНИЕ: В период с 21.00 по 23.00 13 февраля 2018 года на востоке Анадырского муниципального района, побережье Берингово моря Чукотского автономного округа, ожидается усиление восточного ветра 23-28м/с, на побережье порывы 28-33 м/с с метелью, продолжительностью 18 часов.
17.01.2018

В городском округе Эгвекинот завершены двухдневные поиски потерявшегося рыбака

Первое внеплановое заседание Комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Эгвекинот состоялось в минувшие выходные.
22.12.2017

В Администрации городского округа Эгвекинот обсудили вопросы обеспечения безопасности в период новогодних праздников

21 декабря 2017 г. под председательством Главы Администрации городского округа Эгвекинот Коркишко Р.В., состоялось плановое заседание Комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Эгвекинот.