Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

  • Всего материалов:
    380
  • Самый ранний:
    05.12.2011
  • Самый поздний:
    23.04.2024

Объявления

Страница поиска материалов

23.04.2024

В Эгвекиноте дадут старт акции "Георгиевская ленточка"

Дорогие друзья! Приближается празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне. 25 апреля 2024 года в 21.00 час у обелиска погибшим лётчикам АЛСИБа состоится торжественный старт Всероссийской Акции «Георгиевская ленточка».
16.04.2024

Всероссийский проект "День собственника". Вводный вебинар

Цель проекта — кратно увеличить количество проведенных онлайн общих собраний собственников (ОСС) с кворумом через вовлечение граждан и управляющих организаций к участию в обязательных ОСС в режиме онлайн начиная со II квартала 2024 года.
15.04.2024

По требованию Генпрокуратуры России в ряде регионов Дальнего Востока члены семей участников ВОВ и ветеранов боевых действий получили возможность для оформления удостоверений и получения мер социальной

Удостоверение члена семьи погибшего (умершего) инвалида войны, участника Великой Отечественной войны и ветерана боевых действий является документом, подтверждающим их право на получение мер социальной поддержки. Однако не во всех регионах Дальнего Востока отдельные категории граждан могли получить этот документ и предусмотренные законодательством льготы.
10.04.2024

Полезное. Подборка материалов для бизнеса

МСП получит возможность оформлять кредитные каникулы раз в пять лет
09.04.2024

Полезное. Подборка материалов для бизнеса

Штрафы для бизнеса при проверках планируют заменить на соглашения об устранении нарушений.
05.04.2024

Бухгалтерские услуги от Центра "Мой Бизнес" в рамках поддержки МСП

Что входит в услуги: 1 Консультация по бухгалтерскому или налоговому учету 2 Ведение бухгалтерского и налогового учета (в числе Сдача отчетности (ИФНС, ПФР, НДФЛ, ФСС) 3 Сдача отчетности (ИФНС, ПФР, НДФЛ, ФСС) 4 Восстановление бухгалтерского учета Для предпринимателя бесплатно, услуга оказывается Партнёром Фонда Подать заявку на эту и другие услуги: 8-800-2010-800 mail@fond87.ru Центр «Мой бизнес» осуществляет деятельность в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
04.04.2024

Теперь запустить бизнес можно онлайн

Новый сервис ФНС (https://www.nalog.gov.ru/rn77/promo/start/) позволяет зарегистрировать ИП или ООО с одним учредителем и руководителем в одном лице.
03.04.2024

Экспортёры, пришло время заявить о себе

Российский экспортный центр объявил старт приёма заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Экспортёр года».
02.04.2024

5 полезных сервисов на старте бизнеса

Хотите открыть своё дело, но возникает множество вопросов? Ответить на них могут помочь бесплатные государственные сервисы. Подбор нужных кодов ОКВЭД и регистрация бизнеса онлайн Выбор оператора электронного документооборота: особенности ЭДО и роуминг, поиск оператора, сведения об услугах оператора Сервис выбора типового устава при открытии ООО Конструктор документов: создание, хранение и редактирование документов Банк типовых документов для соблюдения трудового законодательства: формы, образцы и примеры документов, которые должны формироваться работодателем. Работа в направлении информирования бизнес-сообщества ведется в рамках Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"
28.03.2024

УВЕДОМЛЕНИЕ о начале приема заявок для включения в предварительный список участников мероприятия по развитию индивидуального жилищного строительства в городском округе Эгвекинот на 2024 год

Администрация городского округа Эгвекинот, в целях соблюдения порядка предоставления субсидий на содействие развитию индивидуального жилищного строительства (далее – ИЖС), утвержденного Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 29.12.2023 г. № 540, сообщает о начале приема Заявок для включения в предварительный список участников мероприятия по развитию индивидуального жилищного строительства в городском округе Эгвекинот на 2024 год, имеющих постоянную регистрацию на территории городского округа Эгвекинот.
25.03.2024

Об обязательной проверке маркированной продукции перед ее продажей

С 1 апреля 2024 года поэтапно вводится разрешительный режим на кассах для товаров, подлежащих маркировке, для некоторых категорий товаров. С этой даты поэтапно наступает запрет продажи товара, подлежащего обязательной маркировке, если при проверке кода маркировки на кассе верхнеуровневое кассовое ПО выдало ошибку.