Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

  • Всего материалов:
    16
  • Самый ранний:
    28.04.2017
  • Самый поздний:
    14.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 16 объектов
14.03.2024

Заполняем декларацию о доходах по форме 3-НДФЛ в ПО «Декларация 2023»

Скачать программу «Декларация 2023» можно на официальном сайте ФНС России nalog.gov.ru в разделе «Программные средства», а также на гостевых компьютерах в инспекциях.
06.03.2024

Уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов

С 1 января 2023 года Уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов представляется по установленной форме.
29.02.2024

Расширен перечень форм налоговой отчетности для отправки через Личный кабинет ИП

Новый функционал сервиса «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» значительно упрощает процесс представления отчетности в налоговые органы. На сегодняшний день индивидуальные предприниматели могут отправить через Личный кабинет следующие формы отчетности:
15.02.2024

Оформить электронную подпись ЮЛ и ИП могут онлайн на сайте ФНС России

Юридические лица и индивидуальные предприниматели теперь могут оформить квалифицированную электронную подпись по биометрии, не обращаясь в Удостоверяющий центр ФНС России лично.
20.10.2023

Как выдать машиночитаемую доверенность (МЧД)

Инструкция по выдаче машиночитаемой деверенности (МЧД)
20.10.2023

Как выдать машиночитаемую доверенность (МЧД)

Памятка о выдаче машиночитаемой доверенности (МЧД)
13.10.2023

Я хочу стать индивидуальным предпринимателем

Индивидуальный предприниматель (ИП) — физическое лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке и осуществляющее предпринимательскую деятельность без образования юридического лица. Регистрация гражданина в качестве индивидуального предпринимателя позволяет вести бизнес не только в регионе по месту жительства, но и в любом субъекте Российской Федерации.
27.03.2023

Типовые уставы - способ сократить время и сохранить бюджет!

На сайте Федеральной налоговой службы функционирует сервис «Выбор типового устава», который позволяет подобрать оптимальный вариант типового устава в зависимости от целей и условий деятельности общества с ограниченной ответственностью. Достаточно ответить на предложенные вопросы, и сервис автоматически подберёт один из 36 вариантов. Устав можно подобрать как вновь создаваемому, так и уже действующему обществу с ограниченной ответственностью.
17.06.2019

Онлайн – сервисы ФНС России незаменимая помощь при создании и ведении бизнеса

Сокращение срока процедуры регистрации нового бизнеса и ее упрощение – это одна из главных задач налоговой службы, направленных на улучшение делового климата в стране.