Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

31.03.2017 11:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПСУ ЧАО «Чукотуправтодор» сообщает

В связи со снижением несущей способности автомобильных дорог общего пользования регионального значения Чукотского автономного округа в неблагоприятный по условиям увлажнения весенний период с 10 мая по 13 июня 2017 года будет введено временное ограничение движения грузового автомобильного транспорта.

Ограничение по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Чукотского автономного округа не распространяется на пассажирские перевозки автобусами, перевозки пищевых продуктов, лекарственных препаратов, топлива (бензин, дизельное топливо, самолётное топливо), почты и почтовых грузов, на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий, на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ, на транспортные средства федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба.

Перечень автодорог по которым вводятся временные ограничения движения грузовых транспортных средств размещен на сайте чукотка.рф в разделе «ДОКУМЕНТЫ/Объявления, конкурсы, заявки» и в газете «Крайний Север» выпуск №11(2075) от 24 марта 2017 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14