Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

18.08.2017 11:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17-18 августа на территории городского округа Эгвекинот состоялась приемка 11 образовательных организаций

В течение двух дней 17 и 18 августа 2017 на территории городского округа Эгвекинот муниципальной комиссией, осуществлялась приемка  11-ти муниципальных образовательных организаций и государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Чукотский полярный техникум п. Эгвекинот» к новому учебному году.

В течение двух дней 17 и 18 августа 2017 на территории городского округа Эгвекинот муниципальной комиссией, в состав которой вошли представители  Администрации ГО Эгвекинот, Управления социальной политики ГО Эгвекинот, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по ГО Эгвекинот УНДиПР ГО МЧС России по ЧАО,  заведующая отделом – врач по общей гигиене санитарно-эпидемиологического отдела филиала «ФГБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Чукотском автономного округе  в городском округе Эгвекинот»,  дежурный ПЦО (место дислокации п. Эгвекинот) Анадырского ОВО – филиала ФГКУ ОВО ВНГ России по Чукотскому автономному округу, осуществлялась приемка  11-ти муниципальных образовательных организаций и государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Чукотский полярный техникум п. Эгвекинот» к новому учебному году.

В ходе приемки проверены  выполнение требований пожарной безопасности и ЧС, создание условий защищенности от террористических угроз, соблюдение санитарных норм и правил, техническое состояние зданий организаций и др. Серьезных  замечаний и нарушений не выявлено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12