Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

01.09.2017 15:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТОРЖЕСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ЗНАНИЙ ПРОШЛИ ВО ВСЕХ ШКОЛАХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭГВЕКИНОТ

1 сентября 2017 года  в городском округе Эгвекинот День знаний состоялся  в 8 общеобразовательных организациях. Более 700 учащихся в новом 2017-2018 году сядут за парты. Первый звонок прозвенел для 71 первоклассника.

В торжественной линейке, проходившей в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Эгвекинот», принял участие Глава городского округа Эгвекинот Роман Коркишко, который поздравил присутствующих на линейке учеников, их родителей и учителей с началом нового учебного года, сказал теплые напутственные слова всем ученикам, в особенности первоклассникам, впервые переступающим порог школы, а также учащимся 11-х классов, для которых данный учебный год станет завершающим. Не смотря на прохладную погоду, праздник получился теплым, а настроение у собравшихся – праздничным. Под громкие аплодисменты встречали все присутствующие первоклассников и будущих выпускников. С напутственными словами выступила и.о. директора школы Наталья Голохвастова, а также зачитала поздравительные телеграммы с теплыми словами и добрыми пожеланиями от бывшего директора школы Л.А. Худолеевой, учителей Г.В. Лихачевой и Е.Г. Краснослободцевой, выехавших на постоянное место жительства в Центральные районы нашей страны.

     Позднее, для учащихся 9, 10, 11 классов,  в Краеведческом музее городского округа Эгвекинот был проведен Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

143