Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

26.11.2018 14:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМИРОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ О НАМЕЧАЕМОЙ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Администрация городского округа Эгвекинот и Общество с ограниченной ответственностью «Золоторудная компания «Майское» уведомляет о начале общественных обсуждений в рамках проведения оценки воздействия на окружающую среду (далее – ОВОС) при строительстве и эксплуатации объекта «Отработка запасов месторождения «Долгожданное» открытым способом».

Цель намечаемой хозяйственной деятельности: «Отработка запасов месторождения «Долгожданное» открытым способом».

Месторасположение намечаемой хозяйственной деятельности: Чукотский автономный округ, Иультинский район.

Наименование и адрес заказчика: Общество с ограниченной ответственностью «Золоторудная компания «Майское» (ООО «ЗК «Майское»), Чукотский автономный округ, Чаунский район, г. Певек, ул. Обручева, д. 27. Тел. (42737) 41096, 41396; факс (42737) 41196.

Примерный срок проведения ОВОС: 25 октября 2018 г. – 15 июля 2019 г.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрация городского округа Эгвекинот.

Форма общественного обсуждения: сбор замечаний и предложений общественности к проведению ОВОС, содержанию Технического задания на проведение ОВОС для намечаемой хозяйственной деятельности в рамках строительства и эксплуатации объекта: «Отработка запасов месторождения «Долгожданное» открытым способом». Замечания и предложения принимаются в письменном виде в журнале учёта замечаний и предложений.

Техническое задание на проведение ОВОС, журнал «Замечаний и предложений к Техническому заданию на проведение ОВОС по объекту «Отработка запасов месторождения «Долгожданное» открытым способом» доступны с 30.11.2018 г.:

- в здании Администрации городского округа Эквекинот по адресу: Чукотский автономный округ, Иультинский район, посёлок Эгвекинот, ул. Ленина, д. 9, часы доступа к размещаемым материалам: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00, выходной – суббота, воскресенье;

- в офисе ООО «ЗК «Майское» по адресу: Чукотский автономный округ, Чаунский район, г. Певек, ул. Обручева, д. 27, 1 этаж – ресепшен, часы доступа к размещаемым материалам с 9:00 до 18:00, обеденный перерыв 12:30 до 13:30, выходной – суббота, воскресенье.

А также данная информация будет доступна по адресу:

Чукотский автономный округ, Иультинский район, пос. Эгвекинот, ул. Прокунина, д. 12/1, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система городского округа Эгвекинот», часы доступа к размещаемым материалам с 12:00 до 19:00, в воскресенье с 10:00 до 17:00, выходной – понедельник.

Техническое задание на проведение ОВОС по объекту «Отработка запасов месторождения «Долгожданное» открытым способом» для просмотра и скачивания доступна ниже.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22