Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

29.05.2012 16:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №1 по Чукотскому АО информирует граждан о том, что в 2012 году для уплаты налога на имущество физических лиц, земельного, транспортного налога формируется одно налоговое уведомление в зависимости от наличия у физического лица объектов налогообложения по одному налогу или нескольким налогам, подлежащим уплате.

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №1 по Чукотскому АО  информирует граждан о том, что в 2012 году для уплаты налога на имущество физических лиц, земельного, транспортного налога формируется одно налоговое уведомление в зависимости от наличия у физического лица объектов налогообложения по одному налогу или нескольким налогам, подлежащим уплате.

Земельный налог, налог на имущество физических лиц и транспортный налог за 2011 год уже рассчитан. Налоговое уведомление (с платежными документами) будет направлено Вам по месту прописки почтовым отправлением до 1 июня 2012 года. Срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного налога за 2011 год до 1 ноября 2012 года, транспортного налога физических лиц до 10 ноября 2012 года.

Если Вы обнаружите в налоговом уведомлении неточности или недостоверную информацию о земельном участке, транспортном средстве, квартире или иной собственности заполните, пожалуйста, форму Заявления, которая будет приложена к налоговому уведомлению.

Старший госналогинспектор ОРН № 3 по Иультинскому району

И.В.Березовская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

352