Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

26.06.2014 16:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Чукотки запускает долгосрочную масштабную кампанию «Хочу в Правительство»

Правительство Чукотки запускает долгосрочную масштабную кампанию «Хочу в Правительство»

С 1 июля Правительство Чукотского автономного округа запускает долгосрочную масштабную кампанию «Хочу в Правительство», направленную на пополнение резерва управленческих кадров. Проект ориентирован на молодёжь Чукотки в возрасте до 35 лет, в первую очередь из числа коренного населения, с высшим или средним профессиональным образованием (с опытом работы).

По словам губернатора Романа Копина, программа позволит сформировать сбалансированный кадровый резерв, весомой составляющей которого будут молодые и амбициозные специалисты.

– Правительству нужны смелые, активные, прогрессивно мыслящие люди, готовые реализовывать стратегически важные для Чукотки проекты, предлагать свои идеи и решать вопросы современными, нестандартными методами, – подчеркнул глава региона. – Надеемся, что предложение Правительства заинтересует молодёжь, проживающую на Чукотке, а также в других регионах России. Нам важен взгляд молодого поколения на развитие экономики и округа в целом.

Для участия в программе и последующем отборе необходимы следующие документы: резюме, пресс-портрет – рассказ в свободной форме о себе, рекомендательные письма (при наличии). В портфолио, помимо личностной характеристики, должно присутствовать описание собственных идей или проектов, касающихся работы Правительства Чукотского автономного округа, а также предложений по их реализации.

Кампания является долгосрочной и пройдёт в несколько этапов. Первый продлится до 1 ноября текущего года. Вместе с тем, как акцентировал Роман Копин, решения по наиболее интересным заявкам участников будут приниматься в самые короткие сроки.

Документы необходимо направлять на почтовый адрес Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа (689000, г. Анадырь, ул. Беринга, 20) или в электронном виде на e-mail OlgaK@chukotka.org с пометкой «Руководителю Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского АО».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86