Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

08.06.2015 18:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Иультинского муниципального района информирует

Размещено извещение о проведении общественных обсуждений

Инициатор общественных обсуждений: Администрация Иультинского муниципального района, ЧАО, Иультинский район, п. Эгвекинот, ул. Ленина д. 9

            Дата проведения и место проведения: 01 июля 2015 года в 16 часов 00 минут  в зале заседаний Администрации Иультинского муниципального района

Вид и цели общественных обсуждений: в целях размещения объектов ВС РФ на территории о. Врангеля необходимо провести экологическую экспертизу, которой должны предшествовать общественные обсуждения условии по объекту государственной экологической экспертизы «Строительство стационарных объектов РЛО и ПНА, остров Врангеля, Иультинский район, Чукотский АО, строительство которого выполняется в рамках государственного контракта.

Место и срок доступности материалов и документов по намечаемой хо­зяйственной и иной деятельности, порядок ознакомления с материалами и до­кументами по намечаемой хозяйственной и иной деятельности: ознакомление с документацией  возможно с  09 июня 2015 года  по  30 июня 2015 года с 09.00 часов по 17 часов 15 минут в рабочие дни в отделе правового обеспечения и муниципальных закупок управления промышленной и сельскохозяйственной политики Администрации Иультинского муниципального района —  каб. № 11.

Срок и порядок приема Комиссией письменных замечаний и предложе­ний: начиная с 09 июня 2015 года  по  30 июня 2015 года

           

 

 

                                                       Администрация

                                                       Иультинского муниципального района

 

                                                                                              08 июня 2015г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81