Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

26.01.2016 15:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Размещена информация о порядке представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов

Размещена информация о порядке представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов (за исключением статистической отчетности) субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе осуществления которыми хозяйственной и (или) иной деятельности образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору, утвержденною постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 28.12.2015 № 650.

В связи с наделением с 1 января 2016. года субъектов Российской Федерации полномочиями в области обращения с отходами в соответствии со статьей 6 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления». Департаментом сельскохозяйственной политики и природопользования Чукотского автономного округа (далее — Департамент) реализуется одно из возложенных полномочий но осуществлению приема отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов, представляемой в уведомительном порядке субьскгами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору, и установление порядка ее представления и контроля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33