Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

14.12.2017 10:11 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На днях состоялось очередное ежегодное заседание антинаркотической комиссии городского округа Эгвекинот

На минувшей неделе состоялось заседание антинаркотической комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту. На данном заседании Комиссия обсудила такие вопросы, как информацию Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Чукотского автономного округа о подростковой токсикомании в регионе; наркоситуацию на территории ГО Эгвекинот, основные результаты деятельности правоохранительных органов по повышению эффективности в сфере противодействия незаконному обороту и потреблению наркотических средств и психотропных веществ в 2017 году; подведены итоги работы психо-наркологической службы ГО Эгвекинот за 2017 год, а также обсужден вопрос исполнения плана мероприятий, направленных на профилактику распространения наркомании и связанных с ней правонарушений на 2017 год.

В результате, приняв обсужденную информацию к сведению, Комиссия приняла План межведомственных мероприятий по профилактике потребления несовершеннолетними наркотических средств, психотропных и иных одурманивающих веществ, а также вдыхания паров ядовитых веществ; План реализации мероприятий, направленных на профилактику распространения наркомании и связанных с ней правонарушений на территории городского округа Эгвекинот на 2018 год, а также План работы антинаркотической комиссии на 2018 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4