Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

04.06.2017 17:00 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный парк «Берингия» информирует

В соответствии со статьей 15 Федерального закона «Об особо охраняемых природных территориях» от 14 марта 1995 г. № ЗЗ-ФЗ по территории национальных парков запрещено движение и стоянка механизированных транспортных средств не связанных с функционированием национальных парков.

В целях предотвращения нарушения почвенного и растительного покрова, сохранения природных комплексов, уникальных и эталонных природных участков и объектов, биологического разнообразия на территории национального парка "Берингия", с 01 июня 2017 года по 31 октября 2017 года по территории национального парка «Берингия» запрещается движение и стоянка гусеничного транспорта.

В исключительных случаях, связанных с движением гусеничного транспорта в целях обеспечения социально-бытовых нужд населенных пунктов Чукотского полуострова, обеспечения оленеводческих и морзверобойных бригад, движения между населенными пунктами транспортных средств граждан, в случаях отсутствия иных путей проезда, движение гусеничного траснпорта осуществляется только по согласованию с администрацией ФГБУ "Национальный парк "Берингия". Согласование можно получить по адресу: пгт Провидения, ул. Набережная Дежнева, д. 10. Справки по телефону: +7 42735 224 09.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15