Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

31.10.2018 15:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность от командующего Северным Флотом Адмирала Евменова.

Командующий Северным Флотом Адмирал Евменов поблагодарил Главу городского округа Эгвекинот Романа Коркишко и всех эгвекинотцев за радушный прием в период маневров «Восток-2018», обратившись в своем письме со следующими словами:

«УВАЖАЕМЫЙ РОМАН ВИКТОРОВИЧ!

От имени Военного совета Северного флота, всех воинов-североморцев и себя лично примите слова сердечной благодарности за теплый и радушный прием, оказанный жителями городского округа Эгвекинот экипажам отряда боевых кораблей Северного флота в период их пребывания на древней чукотской земле!

Прошу Вас передать мою искреннюю признательность и наилучшие пожелания администрации, всем должностным лицам, оказавшим максимальное содействие и всестороннюю помощь командованию отряда в ходе подготовки и проведения учения.

Уважаемый Роман Викторович! Благодарю Вас за предоставленную морякам Северного флота возможность посетить Эгвекинот, ознакомиться с достижениями, условиями жизни людей в не простых условиях крайнего Севера.

Слова особой благодарности выражаю Вам, всем труженикам городского округа за высокую оценку нашего ратного труда.

Во время нахождения в Эгвекиноте моряки Северного флота в полной мере ощутили настоящее гостеприимство его жителей, их живой интерес и любовь к флоту. Незабываемые ощущения от этих встреч навсегда останутся в сердцах всех воинов-североморцев, принимавших участие в маневрах «Восток — 2018».

От всей души желаю Вам, уважаемый Роман Викторович, всем жителям городского округа крепкого флотского здоровья, большого личного счастья, благополучия, жизненного оптимизма, процветания и дальнейших успехов в трудовой деятельности на благо великой России и родного края! Уверен в нашем дальнейшем плодотворном сотрудничестве!

Семь футов под килем на Вашем жизненном пути!

Буду рад видеть Вас на Северном флоте.

КОМАНДУЮЩИЙ СЕВЕРНЫМ ФЛОТОМ

Адмирал НИКОЛАЙ ЕВМЕНОВ»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41