Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

31.10.2018 15:42 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПОЖАРОВ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

В 2018 году за счет средств бюджета городского округа Эгвекинот в рамках муниципальной программы «Обеспечение пожарной безопасности и защиты населения городского округа Эгвекинот на 2016-2018 годы», Администрацией городского округа Эгвекинот приобретено 18 комплектов боевой одежды пожарного, 3 мотопомпы с всасывающими шлангами и рукавами и огнетушители.

По 3 комплекта боевой одежды пожарного в ближайшее время будет направлено добровольным пожарным формированиям в каждое село городского округа Эгвекинот.

В села Нутэпэльмен, Ванкарем и Уэлькаль уже переданы для использования добровольными пожарными формированиями по одной мотопомпе с комплектом рукавов.

Как и в прошлом году, специально созданная и действующая группа профилактики пожарной безопасности мест проживания малообеспеченных, социально-неадаптированных и маломобильных групп населения, основной целью которой является разъяснение азов противопожарной безопасности для предотвращения бытовых пожаров, в скором времени посетит граждан городского округа Эгвекинот и окажет адресную помощь данным жителям нашего района, вручив огнетушители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9