Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

15.11.2018 15:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ!

Администрация городского округа Эгвекинот напоминает, что в соответствии в Правилами рыболовства для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна, утвержденными Приказом Минсельхоза России от 21.10.2013 N 385 гражданам, относящимся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ необходимо представлять сведения о добыче (вылове) водных биоресурсов ежегодно, не позднее 20 января года, следующего за отчетным периодом.

За 2018 год сведения о добыче должны подать представители коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, вошедшие в списки соответствующих приказов Северо­-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству и Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа.

Обращаем внимание, что предоставить сведения необходимо независимо от того, производился ли фактический вылов рыбы или нет. За непредоставление отчетности предусмотрен штраф на граждан от двух до пяти тысяч рублей, на юридических лиц – от пятидесяти до ста тысяч рублей (ст.ст. 8.33, 8.37 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях).

Отчеты в произвольной форме необходимо направлять в Отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и регулирования рыболовства по Чукотскому автономному округу Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству по адресу: 689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Тевлянто, д.5, приемная: 2-08-81, 2-66-00 т/ф, 2-46-34, e-mail: chao@terkamfish.ru.

За дополнительной информацией обращаться в Администрацию городского округа Эгвекинот по тел. 2-25-99 или к уполномоченным Главы Администрации городского округа Эгвекинот в сёлах по месту жительства.

Примерную форму отчета можно скачать по ссылке ниже.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7