Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

12.02.2018 17:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершилась XXVII Спартакиада учащихся городского округа Эгвекинот.

С 8 по 11 февраля 2018 года в спортивном зале муниципального автономного физкультурно-спортивного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс городского округа Эгвекинот» проходила XXVII Спартакиада учащихся городского округа Эгвекинот.

Юные спортсмены состязались в соревнованиях по волейболу и баскетболу среди девушек и юношей, по мини-футболу среди юношей, настольному теннису и национальным видам спорта (смешанные команды). В соревнованиях приняло участие 68 учащихся образовательных организаций ГО Эгвекинот команды: МБОУ «СОШ п. Эгвекинот», МБОУ «ЦО с. Амгуэмы», Чукотского полярного техникума п. Эгвекинот.

11 февраля 2018 года в здании муниципального автономного учреждения культуры «Центр досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот» состоялось торжественное закрытие 27 Спартакиада учащихся городского округа Эгвекинот, а также прошло награждение призеров и победителей Спартакиады.

Заместитель Главы Администрации, начальник Управления социальной политики городского округа Эгвекинот Зеленская Наталья Михайловна и Главный судья соревнований Жуков Олег Вячеславович вручали призерам и победителя грамоты и денежные премии, победителю в каждом виде спорта вручался переходящий Кубок. В каждом виде соревнований судейской коллегией названы «Лучшие игроки».

Итоги соревнований:

Волейбол (юноши):

1 место – команда Чукотского полярного техникума п. Эгвекинот;

2 место – команда МБОУ «ЦО с. Амгуэмы»;

3 место – команда МБОУ «СОШ п. Эгвекинот».

Лучшие игроки: Зверев Владимир, Пенет Михаил, Кымыне Пётр.

Волейбол (девушки):

1 место – команда МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»;

2 место – команда Чукотского полярного техникума п. Эгвекинот;

3 место – команда МБОУ «ЦО с. Амгуэмы».

Лучшие игроки: Жукова Дарья, Таян Анна, Дёмина Валентина.

Баскетбол (юноши):

1 место – команда Чукотского полярного техникума п. Эгвекинот;

2 место – команда МБОУ «ЦО с. Амгуэмы»;

3 место – команда МБОУ «СОШ п. Эгвекинот».

Лучшие игроки: Зверев Владимир, Мельник Артём, Тынечейвун Владимир.

Баскетбол девушки:

1 место – команда МБОУ «ЦО с. Амгуэмы»;

2 место – команда МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»;

3 место – команда Чукотского полярного техникума п. Эгвекинот.

Лучшие игроки: Жукова Дарья, Сахабутдинова Татьяна, Стороженко Валентина.

Национальные виды спорта:

1 место — МБОУ «ЦО с. Амгуэмы»;

2 место — МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»;

3 место — Чукотский полярный техникум п. Эгвекинот.

Лучшие игроки: Сахабутдинова Татьяна, Пенет Михаил, Вельская Виктория, Кымыне Пётр.

Настольный теннис:

1 место — МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»;

2 место — Чукотский полярный техникум п. Эгвекинот;

3 место — МБОУ «ЦО с. Амгуэма».

Лучшие игроки: Жукова Дарья, Колесникова Виктория, Думчев Роман, Аваяк Руслан.

Мини-футбол:

1 место – команда Чукотского полярного техникума п. Эгвекинот;

2 место – команда МБОУ «ЦО с. Амгуэмы»;

3 место – команда МБОУ «СОШ п. Эгвекинот».

Лучшие игроки: Теюнаут Станислав, Думчев Роман, Акыкэ Михаил.

Итоги в командном первенстве:

1 место — Чукотский полярный техникум п. Эгвекинот;

2 место — МБОУ «ЦО с. Амгуэма»;

3 место — МБОУ «СОШ п. Эгвекинот».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31