Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

12.03.2018 16:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 марта в Администрации состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Эгвекинот

В пятницу 2 марта 2018 г. в зале заседаний Администрации состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Эгвекинот. В повестку дня было включено 8 вопросов. Одним из первых вопросов были рассмотрены и приняты изменения в Устав ГО Эгвекинот, в Порядок организации и проведения публичных слушаний, а также вниманию представительного органа ГО Эгвекинот, на рассмотрение и утверждение, был представлен Прядок организации и проведения общественных обсуждений в ГО Эгвекинот.

Кроме того, депутатами был утвержден Генеральный план ГО Эгвекинот, а также заслушан отчет начальника Отд МВД России по городскому округу Эгвекинот Крашенинникова В.П. о результатах деятельности полиции за 2017 год.

Завершающими вопросами на заседании Совета депутатов ГО Эгвекинот стали внесение изменений в бюджет ГО Эгвекинот, и вопрос о прогнозируемом исполнении главного финансового документа муниципалитета на 2018 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9