Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

22.03.2018 11:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация городского округа Эгвекинот сообщает о начале приема документов на 2018 год на возмещение за­трат, связанных с оказанием населению бытовых услуг (услуги бани) в поселке Эгвекинот.

Срок подачи документов до 4 апреля 2018 года.

Претенденты представляют в Администрацию следующие документы:

заявление о предоставлении субсидии в произвольной форме;

плановый расчёт суммы субсидии на оказание бытовых услуг по помывке населения в банях на территории городского округа Эгвекинот на очередной финансовый год согласно Приложению 1 к насто­ящему Порядку по каждой бане отдельно;

выписку из единого государственного реестра юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, выданную не ранее чем за шесть месяцев до дня подачи заявления о предоставлении субсидии;

копии учредительных документов, заверенные надлежащим образом: сви­детельство о государственной регистрации юридического лица или индивиду­ального предпринимателя, Устав (для организации).

Полная информация о Порядке предоставления субсидии на возмещение за­трат, связанных с оказанием населению бытовых услуг (услуги бани) на терри­тории городского округа Эгвекинот размещена в разделе «Нормотворчество» постановлении Администрации городского округа Эгвекинот от 19.03.2018 года № 89-па.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5