Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

29.03.2018 15:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городском округе Эгвекинот состоялась акция «Кемерово, мы с тобой!»

Акция скорби по погибшим при пожаре в торгово-развлекательном центре г. Кемерово «Зимняя вишня» проведена по инициативе эгвекинотцев и состоялась на центральной площади Эгвекинота возле здания Администрации 28 марта 2018 года в 19-00 часов по местному времени. Трагедия в Кемерово объединила всех россиян.

Проявляя солидарность, жители Эгвекинота также пришли выразить глубокие соболезнования родным и близким погибших в ужасной трагедии, поднести зажженные свечи к мемориалу и выпустить в небо белые шары, для того, чтобы почтить память погибших. Слова соболезнований высказали Глава ГО Эгвекинот Роман Коркишко, представители актива Ассоциации КМНЧ, собравшиеся почтили минутой молчания память погибших.

Напомним, что пожар произошел 25 марта 2018 года в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» г. Кемерово и унес жизни 64 человек, в том числе, 41 ребенка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14