Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

31.08.2018 10:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УСПЕХОВ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ!

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители! Примите сердечные поздравления с одним из самых важных в нашей жизни праздником — Днем знаний! С особым волнением его ждут первоклассники, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Я желаю каждому, для кого прозвучит первый школьный звонок и для кого он раздастся в очередной раз, увлекательных открытий, понимающих учителей и верных друзей. Пусть учеба всегда будет интересной, а ваши усилия, настойчивость и целеустремленность увенчаются успехами!

Дорогие педагоги! Образованность, самодостаточность, успешность в жизни и профессии наших детей зависят от вашего таланта, мудрости и терпения. Пусть вам сопутствует вдохновение и творчество! Профессиональных вам успехов, любознательных учеников и благодарных родителей!

Уважаемые родители! Никто лучше вас не поймет ваших детей, не поможет им постичь мир знаний и найти свое место в обществе. Крепкого вам здоровья, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний!

Дорогие земляки, радости и гордости всем нам за наших детей и педагогов, уверенности в достойной перспективе! Пусть новый учебный год будет наполнен успехами и яркими свершениями!

С пожеланиями добра и благополучия,

Глава городского округа Эгвекинот                                                                 Роман Коркишко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38