Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

14.10.2019 14:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четыре дня интенсива для предпринимателей Провидения в рамках Школы бизнеса Чукотки

Федеральный образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей, разработанный Деловой средой от Сбербанка совместно с Фондом развития экономики и прямых инвестиций Чукотского автономного округа пройдёт в пгт. Провидения с 16 по 21 октября.

Цель проекта «Школа бизнеса Чукотки» – Развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Чукотского автономного округа.

С 16 по 21 октября участники посетят 4 очных занятий от действующего предпринимателя, эксперта по технологиям ведения переговоров и активных продаж, квалифицированного консультанта по операционному управлению и стратегическому развитию бизнеса, владельца 14-ти бизнесов. Образовательная программа пройдёт в пгт. Провидения в администрации, по адресу Дежнёва 8а. Начало программы в 10 часов.

Участники программы узнают:

° Как завершать сделками любые переговоры

° Как выстраивать взаимоотношения с клиентом: сопровождение и развитие постоянных клиентов

° Как правильно мотивировать сотрудников и выводить их на результат

° Как управлять малым бизнесом в условиях жесткой конкуренции

Старт программы – 16 октября. Участие бесплатное, количество мест ограничено! Регистрацию можно пройти очно непосредственно перед началом тренинга, или зарегистрироваться на сайте www.fond87.ru раздел «Тренинги» (https://www.fond87.ru/?page_id=2647&lang=ru), или обратиться по телефону +7 924 665 1458 – консультант Екатерина.

Спикер программы – Руслан Баликов.

С 2006 года запущено 14 собственных бизнес – проектов. В настоящее время успешно развиваются 6 проектов: консалтинговая компания №1 ювелирной отрасли «Ювелирный альманах» (2012), производственная компания VB fashion house (2013), ювелирная розница GEM Natural Stones (2014), развитие регионального бизнеса «Профит групп» (2015), сеть пекарен «Печка» (2017), консалтинговая компания BR Consulting (2018).

Образовательные программы Деловой среды

Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения. Направления вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.

АО «Деловая среда» гарантирует только проверенные инструменты и полезные лайфхаки от спикера федерального уровня.

Программа разработана совместно с Фондом развития экономики и прямых инвестиций Чукотского автономного округа.

Ссылка: https://www.fond87.ru/?p=6567&lang=ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0