Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

23.10.2019 16:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Чукотки могут побороться за звание лучших финансовых детективов страны

Онлайн-соревнование «Финансовый детектив» для всех желающих проводится в рамках VI Всероссийской недели финансовой грамотности. Сразиться за звание лучших финансовых детективов страны жителей Чукотки приглашают в субботу, 26 октября, в 20 часов по местному времени. Продолжительность онлайн-квеста на сайте quest.ncfg.ru составит один час. Основная цель соревнования – формирование основ грамотного финансового поведения у школьников, студентов и родителей.

Попробовать свои силы и подготовится к новой призовой миссии квеста можно уже сейчас, пройдя по ссылке.

Всероссийская неделя сбережений стартует 31 октября и продлится до 14 ноября во всех регионах России. Присоединиться к событию могут все желающие. На сайте проекта «Дружи с финансами» вашифинансы.рф доступен курс повышения финансовой грамотности. Он включает видео-лекции, экспертные мнения, личные истории, тематические брошюры и многое другое.

За успешное прохождение курса участники получат диплом. Информация о неделе сбережений, включая план мероприятий и возможности для участников, размещена на портале вашифинансы.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0