Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

29.10.2019 14:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минпромторг поддерживает акцию в День народного единства

С 28 октября 2019 г. по 3 ноября 2019 г. в преддверии празднования Дня народного единства жители Чукотки могут принять участие во всенародной акции по поддержке народных художественных промыслов России.

Идея акции заключается в том, чтобы в этот период и в День народного единства – 4 ноября – каждый житель России, кто хочет продемонстрировать свою солидарность с задачей сохранения и развития народных художественных промыслов, приобрели и вышли в эти дни на работу, в учебные заведения, на праздничные площадки или просто находясь дома в одежде с подлинными элементами иди аксессуарами народных художественных промыслов региона (той местности, где проживают или родились). Акцию поддержало Министерство промышленности и торговли РФ, а ее инициаторами стали Нижегородская и Ростовская области.

Для участия в акции необходимо сделать селфи с приобретенным или понравившимся изделием народного художественного промысла и разместить фотографию в социальных сетях с хэштегами #Россия #мыедины #Чукотка #нхп #названиепромысла.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5