Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

25.03.2019 14:41 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К окружной акции «На рекорд!», посвященной 5-летию комплекса ГТО присоединился городской округ Эгвекинот

В связи с празднованием пятилетия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Центре тестирования городского округа Эгвекинот в период с 22 по 24 марта 2019 года прошел ряд мероприятий: день открытых дверей, показ презентаций об истории комплекса ГТО, а также проведение массовой акции по выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО «На рекорд!».

В акции ГТО «На рекорд!» приняли участие студенты Чукотского полярного техникума поселка Эгвекинот, учащиеся средней общеобразовательной школы поселка Эгвекинот и Центра образования села Амгуэмы. Суть данной Акции заключалась в установлении рекорда в одном из нормативов комплекса ГТО. Участники сдавали норматив «сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу» под счет судьи. Всего в акции приняли участие – 63 человека. Открыв мероприятие, Заместитель Главы Администрации, начальник Управления социальной политики городского округа Эгвекинот Зеленская Наталья Михайловна, пожелала всем участниками Акции удачи и сама присоединилась к выполнению испытаний. Победителем Акции, по праву, признан учащийся 10 класса средней общеобразовательной школы поселка Эгвекинот Тараненко Никита, сдавший норматив лучше всех.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23