Меню
16+

Городской округ Эгвекинот

30.04.2019 11:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Диалог с властью для скорейшего решения вопросов

С 2018 года каждый гражданин-пользователь социальных сетей может задать интересующий вопрос, а также озвучить какую-либо проблему Главе городского округа Эгвекинот не только непосредственно обратившись в Администрацию или через форму обратной связи на официальном сайте, но и в известных социальных сетях.

Одной из первых апробируемых для прямого диалога с населением стала социальная сеть VK – вконтакте. Специально созданная группа Администрации городского округа Эгвекинот в данной социально сети явилась не только источником новостной информации муниципалитета, но и одной из форм обратиться к Главе городского округа Эгвекинот в специальной рубрике «Задай свой вопрос Главе городского округа Эгвекинот – Роману Коркишко». Кроме того, официальные странички Администрации городского округа Эгвекинот имеются в других наиболее известных социальных сетях: Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм.

Информация в социальных сетях сотрудниками Администрации отслеживаются ежедневно. Зачастую граждан волнуют вопросы, связанные со сферой ЖКХ, которые приходится оперативно решать, либо брать решение под контроль. Так, например, волнующий граждан в одной из групп социальной сети вконтакте вопрос несвоевременного вывоза мусора в п. Эгвекинот, был незамедлительно обсужден с региональным оператором. Оказалось, что уборка мусора была приостановлена из-за неисправности техники, но вскоре возобновлена.

Таким образом, путем мониторинга сообщений в социальных сетях, а также обращений граждан в официальных группах Администрации городского округа Эгвекинот удается быстрее реагировать на беспокоящие жителей ГО Эгвекинот вопросы и проблемы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5